Tutti i contatti

Home/Tutti i contatti
Tutti i contatti 2017-01-12T15:55:11+00:00

AVIS PROVINCIALE DI MODENA – tel: 0593684911

sede intitolata al prof. Lino Smerieri – Via Livio Borri 40, 41122 Modena (Mo)

fax 059365486 – e-mail: avisnet@avismodena.it

PEC: avis.provinciale@pec.avismodena.it

Fb: www.facebook.com/AvisProvincialeModena

Orario uffici:

dal lunedì al venerdì dalle 7.30 alle 13.00 e al sabato dalle 7.30 alle 12.00. Aperto il pomeriggio dalle 14.00 alle 17.00. Il sabato dalle 7.30 alle 12.00. In luglio e agosto il pomeriggio è chiuso.

 

STAFF ORGANIZZATIVO

DIRETTORE AMMINISTRATIVO

Roberto Mantovani – r.mantovani@avismodena.it

RAQ – RESPONSABILE ASSICURAZIONE QUALITA’

Sara Ferrarini – raq@avismodena.it

SEGRETERIA

Roberta Ori – r.ori@avismodena.it – tel:0593684909

Franca Mussini – f.mussini@avismodena.it – tel:0593684910

Silvia Laineri – avisnet@avismodena.it – tel:0593684918

AMMINISTRAZIONE

Rosanna Basilio –  contabilita@avismodena.it – tel:0593684912

Silvia Vaccari – amministrazione@avismodena.it – tel:0593684914

Nicoletta Neviani – n.neviani@avismodena.it – tel:0593684913

Elisa Bonini – elisa.bonini@avismodena.it – tel:0593684920

Laura Severi – l.severi@avismodena.it – tel:0593684925

CENTRO ELABORAZIONE DATI

Barbara Bellini – b.bellini@avismodena.it – tel:0593684904

ACCETTAZIONE ALLE DONAZIONI:

Silvia Rebuttini – accettazione@avismodena.it – tel:0593684911

Isabella Bazzani – i.bazzani@avismodena.it – tel:0593684926

Cristina Beccari

Chiara Poggio

MAGAZZINO, TRASPORTO E LOGISTICA

Silvano Molinari – tel:0593684916

Alberto Benassi

Marcello Ferrari